Каталог

Мы поздравляем всех своих клиентов и их деток с началом нового учебного года, с приятным погружением в мир знаний, знакомств, дружбы и эмоций! Первое сентября – это не только начало нового этапа в жизни каждой семьи, отождествляемого с учебниками, тетрадками, бантами и школьной формой, это еще и период приятных скидок на товары в магазинах, появление в каталогах и на прилавках новых коллекций и позиций.

С наступлением первого дня осени вас ожидают новые акции, свежие модели кухонных моек, смесителей для кухни и многого другого на страницах нашего интернет-магазина товаров для кухни. Помимо этого, мы подготовили некоторые нововведения, которые обязательно пригодятся и понравятся нашим клиентам, например, возможность купить мойку с установкой, которой займутся наши партнеры при вашем пожелании.

Многие позиции, начиная с 1 сентября попадают в раздел скидок, чем вы можете воспользоваться в любое время, при этом выбрать достойную и качественную мойку для кухни. Учитывая затраты на подготовку ребенка к школе, такое предложение будет уместным для многих покупателей.


01 Сентября 2014г. 13:00
Все новости
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.