Каталог

Один из самых популярных производителей смесителей (как для кухни, так и для ванных комнат) - немецкая компания Grohe - чтобы не утрачивать завоеванных позиций регулярно обновляет свой модельный ряд. Уже в первом квартале 2016 года торговая марка представила очередную новинку, которая по сути не касается появления конкретной новой модели. Инновация является технологической доработкой, которая позволит усовершенствовать многие виды уже имеющихся и давно выпускаемых кухонных смесителей.

Новая технология, которая носит название Grohe EasyDock, изменит рынок моделей с выдвижным шлангом (душем). Теперь процесс управления такими приборами станет намного проще и удобнее для любого пользователя. Легкая манипуляция позволит выбирать различные виды струй, изменять которые можно будет в зависимости от того, какую операцию необходимо выполнить.

Если до недавнего времени модели с выдвижным душем были в диковинку и появлялись лишь на профессиональных кухнях или в премиальном сегменте, то с Grohe EasyDock доступность комфорта и удобства должна стать на порядок выше. Модели с подобной опцией в ближайшее время появятся даже в эконом-линейках успешного немецкого бренда.

По заверениям производителя, кухонные смесители с выдвижной лейкой - это полезный и все более востребованный прибор на любой современной кухне. С его помощью удобно мыть овощи, фрукты, зелень, можно быстро наполнить различные емкости водой - к примеру, высокую вазу. Что касается самой технологичной разработки Гроэ, её главная задача - упростить процесс использования выдвижного шланга, расширить сферу его применения и добавить кухонному пространству в целом большей функциональности.

Отметим, что как только новые модели с технологией EasyDock поступят в продажу на территории нашей страны, вы сможете приобрести их в нашем интернет-магазине, являющимся сертифицированным продавцом Grohe!


30 Марта 2016г. 16:50
Все новости
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.