Каталог

Выбор в пользу кухонных моек из искусственного камня сегодня делает все больше покупателей. Объясняется это не только большим многообразием вариаций подобных решений (в том числе в плане форм, цвета, фактуры, технологий), но и отменными эксплуатационными качествами данных сантехнических изделий. Купить мойку из камня для кухни - значит выбрать практичность, красоту, прочность и долговечность.

Плюсы кухонных моек из искусственного камня

Композитный камень, он же искусственный, - это сочетание ряда уникальных характеристик и свойств, которые и оценили по достоинству покупатели кухонной сантехники. Помимо внешней привлекательности, которая ничем не уступает натуральному граниту или другим природным породам, к главным причинам купить мойку из камня для кухни относится:

Известные виды композита

Прежде чем купить мойку из камня для кухни, нужно определиться с её производителем. Сегодня у большинства из них есть собственная запатентованная и отработанная технология получения композита, отличающегося по составу, способу получения, внешнему виду, текстурным рисункам и т.д. Вот лишь некоторые виды искусственного камня:

  1. 1. Montelli. Это непористый, однородный и очень твердый материал. Он отличается высочайшими антибактериальными свойствами и экологичностью. К сильным сторонам относится долговечность и простой уход.
  2. 2. BienStone. Этот композитный материал надежно защищен от трещин, пластичен, не боится ультрафиолета и влаги, отличается богатым разнообразием цветовых гамм (за счет внедрения в состав специальных красителей).
  3. 3. Hi-Macs. Данный материал на 70% состоит из каменной крошки, соединяемой в единый материал акриловой основой. Этот камень нетоксичен, не имеет пор, идеален в аспекте безопасности для здоровья и гигиеничности.
  4. 4. Tristone. Этот композит отличается бесшовной склейкой, гибкостью, многообразием палитр, простотой в уходе.


Все Статьи
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.