Каталог

Главное качество всех товаров, выпущенных под именем Blanco – это тщательная продуманность всех механизмов его работы. Blancoэто долговечность, безопасность для здоровья и жизни, это эстетика во всем и каждой отдельной детали.

Немецкая компания прочно заняла свое место среди лидеров по продажам и доверию покупателей на рынке смесителей для кухни благодаря тому, что каждое их изделие многократно тестируется, прежде чем попасть на прилавок и в дома потребителей, соответственно.

Производитель, в первую очередь, заявляет о своих смесителях, как о безопасных, то есть, все материалы, которые могут быть использованы для производства таковых, многократно тестируются и сертифицируются как пригодные для пищевых целей. Зная немцев, это действительно так и есть.

Смесители Blanco – это гарантированная долговечность, потому как каждый ряд моделей выполняется не только из безопасных, но еще и устойчивых к сильным перепадам температур материалов и комплектующих. А ведь именно из-за этого чаще всего выходят из строя смесители.

Создатели подумали даже об уровне шума смесителей. А вы об этом задумывались? Наверняка, неоднократно. В моменты раннего утра или позднего вечера, когда шум струи из смесителя способен разбудить даже соседей, не то, что ваших родных и близких.

Ну и конечно, дизайнеры не могли не уделить внимание и привлекательности смесителей Blanco. Ведь изделию недостаточно быть просто высококачественным, оно должно быть еще и красивым. Поэтому каждый смеситель получил современный дизайн и эргономичную форму, помимо чего, каждая модель может быть куплена в нескольких вариантах расцветки.

И, если рассматривать все смесители Blanco, можно заметить направленность компании на идею о том, что степень комфорта не может быть максимальной – помимо смесителей, разработанных таким образом, чтобы они могли быть использованы под створкой окна, каждая новая модель Blanco предлагает потребителю все новые возможности, которые, конечно же, получают восторженные отзывы.


Все Статьи
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.