Каталог

Для того чтобы максимально облегчить поиск товаров и комфортное пребывание на сайте для наших пользователей, 10 февраля 2014 года мы запускаем новый дизайн. Это долгожданное событие случится уже совсем скоро, и мы рады сообщить нашим постоянным и новым посетителям о тех полезных нововведениях, которые помогут им пользоваться ресурсом.

Теперь вы будете видеть все аспекты нашей деятельности – они будут отражены наглядно и доступно на главной странице нашего сайта.

Одним из главных аспектов любого сайта в плане удобства пользования является его навигация. В новом варианте ресурса навигация станет более удобной и интуитивно понятной. Пользователи сразу смогут оценить новый интерфейс и функциональные преимущества сайта и написать об этом нашей службе поддержки. Все ваши пожелания будут учтены, и в дальнейшем мы сделаем все, чтобы любой потенциальный покупатель чувствовал себя на сайте, как у себя дома.

Безусловно, задачей любого интернет-магазина является удовлетворение потребностей посетителей. Потребитель приходит на ресурс или за какой-либо конкретной продукцией, или для знакомства с ассортиментом. Исходя из этих задач, разработчики придумали комфортную и ясную систему навигации, которая основана на главных потребностях любого клиента: выбрать нужную продукцию, познакомиться с ее характеристиками и ее купить.

Система позволяет найти нужный товар, используя минимальное количество символов – покупателю не нужно набирать полное название того или иного товара, чтобы его найти. Система обеспечивает моментальный доступ к нужной информации в «три клика», поэтому понятна не только «продвинутым» пользователям интернета, но и новичкам, для которых подобная навигация незнакома.

Среди преимуществ нового дизайна стоит отметить следующие:

Мы уверены, что новый дизайн сайта понравится нашим пользователям и привлечет на него еще больше довольных клиентов. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с новыми функциями нашего сайта.


10 Февраля 2014г. 08:00
Все новости
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.