Каталог

При обустройстве кухни важной задачей выступает правильный выбор электроприборов и технических средств. Так, лучшие варочные панели - это не просто приспособления для приготовления пищи, а настоящие инновационные устройства, способные упростить труд человека, добавить комфорта пребыванию на кухне, а также выступать украшением интерьера в целом. Но касается это прежде всего наилучших изделий. А что относится к ним? Самый точный ответ дадут сами покупатели, которые приняли участие в исследовании «лучшие варочные панели». Его результаты - это отличное подспорье для тех, кто ещё не определился с выбором.

Производители

Однозначно лидирующего бренда на рынке варочных поверхностей в нашей стране сегодня нет. Чуть впереди других - Bocsh, далее идут Gorenje, Electrolux, Siemens. Фактически это значит, что большинство известных производителей способны удовлетворить запросы покупателей, предлагая им качественную продукцию.

Тип поверхности

Опрос покупателей подсказывает, что лучшие варочные панели - это приборы, работающие на газу. Предпочтение им отдает 59% пользователей. На электрические приходится порядка 36%, а остальное - это комбинированные устройства. При этом 40% всех респондентов считают, что оптимальный вариант для рабочей поверхности - это стеклокерамика, по 20% выбрали закаленное стекло и нержавеющую сталь, а остальные - приверженцы классики - эмалированного варианта.

Число конфорок

Ожидаемые результаты дал ответ на вопрос, относительно необходимого числа нагревательных элементов. Почти 90% выбирают стандартные модели на 4 конфорки, 6% покупателей выбирают варочные панели с 5-ю, а 5% - с 2-мя конфорками.

Какими должны быть решетки на нагревательных элементах, если они вообще предполагаются? Большинство - 75% - за чугун, а остальные - за сталь.

Размеры и внешний вид

Как считают покупатели - лучшие варочные панели - техника, имеющая стандартную ширину в 60 см, выполненная в классическом дизайне. Эти два ответа выбрало 87% респондентов. И лишь 13% выбирают что-то другое, то есть модели в ретро-стиле или другом дизайне, отличающимся от стандартного размером.

Востребованные функции

Почти все клиенты выбирают продукцию, которая имеет уже хорошо знакомые и привычные опции, такие как автоматический розжиг, газ-контроль, блокировка управления и индикация остаточного тепла. Другие функции выбирают не столь часто, так как не нуждаются в них или не знают об их существовании/предназначении.


Все Статьи
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.