Каталог

Почему в большинстве кухонь всего постсоветского пространства встречаются именно врезные мойки для кухни? Это можно очень просто объяснить. Главная причина признания такого вида мойки для кухни кроется в том, что ее монтаж не требует наличия особой подготовки или узконаправленных знаний. Да и без спецоборудования тут легко можно обойтись. Налицо экономия семейного бюджета.

К тому же кухонные мойки врезного типа возможно монтировать в столешницу, изготовленную как из ДСП или массива древесины, так и из камня (искусственного либо натурального) или пластика. Да и толщина столешницы при этом может быть любой.

Что еще хорошего во врезных мойках для кухни? Конечно же, материал, из которого они изготовлены! Ведь это отличная нержавейка, чего зачастую нельзя сказать о мойках накладного типа. За мойкой из нержавеющей стали очень легко ухаживать, и это оценит любая хозяйка.

Стоит упомянуть и о том, что мойки врезные выпускаются самых разных размеров и форм в отличие от моек накладных (они имеют стандартные размеры). А это значит, что вы можете дать волю своей фантазии и выбрать именно то, что вам по душе, учитывая и остальные детали интерьера кухни.


Все Статьи
Перейти на полную версию сайта
© 2007-2024 real-moyki.ru. Все права защищены.